Вы просматриваете Главная > Путешествие по Европе > Гостиница Beau Rivage (Женева)

Гостиница Beau Rivage (Женева)

Гостиница Beau Rivage (Женева)

Перл в центре Женевы… Как раз так именуют гостиница Beau Rivage что, кто хотя бы один раз побывал в данном поразительном пространстве!

Знаменитый гостиница Beau Rivage, построенный семьей Майер еще в 1865 году, на самом деле считается одним из самых популярных и изящных пространств Женевы.

Изящная скромность экстерьера, сохранившего стиль XIX века, прогрессивный уют и вежливый персонал сделали Beau Rivage в излюбленное пространство авторитетных политических деятелей, бизнесменов и знаменитостей.

Из окошек Beau Rivage открывается превосходный вид на Женевское озеро и Альпы, а роскошный ресторан гостиницы – Le Chat-Botte – стал подлинным раем прогрессивных эпикурейцев.

Тут для требовательных ценителей хорошей кухни творит знаменитый шеф-повар Доминик Готье, которого авторитетнейший ресторанный экскурсовод Gault Millau удостоил собственной крупнейшей премии – колпака повара – троекратно.

Гостиница Beau Rivage (Женева)

Также, в винных погребах ресторана хранится возле 40 тыс. бутылей непревзойденного вина. И в случае если вы решите обозначить свои именины в Le Chat-Botte гостиницы Beau Rivage, халдей с превеликим удовольствием предложит вам вино, выработанное собственно в ваш год рождения.

Знаменитые спортсмены, политические деятели и другие селебрити, посещая город Москву Швейцарии, и еше любят Beau Rivage иным гостиницам.

А, побывав в Le Chat-Botte, остаются в полном восторге от атмосферы, царившей в ресторане, и от блюд, приготовленных шеф-поваром заведения.

Метки:


Оставить отзыв

Чтобы оставлять комментарии, вам необходимо войти.