Вы просматриваете Главная > Путешествие по Европе > Алгарви

Алгарви

Туризм в Европе :: Алгарви - природные красоты Португалии

Откройте для себя абсолютно иную Алгарви и вы узнаете, собственно Алгарви это не столько солнце и развлечение на берегу моря…

Побродите по райским уголкам Природного парка Кошта-Висентина. Посмотрите цветами тыс. и в тон друг другу, приедете в древние мавританские замки. Постойте на мысе Сан-Висенти и вы возьмете в толк, отчего старинные люди мыслили, собственно тут пребывает «конец света». Поднимитесь на самую высокую точку Алгарви (Фойа), которая пребывает на покрытом зеленой растительностью горном хребте Серра-ди-Моншике, и насладитесь красотой и спокойствием окрестных видов с кристально чистыми водами, которые располагают к развлечениям и долгим пешим прогулкам. Поезжайте далее в глубь провинции до горного хребта Серра-ду-Калдейран и познакомьтесь с прекрасными образцами районных этнических промыслов от корзин из пальмовых листьев до медной и глиняной разукрашенный посуды. Вы будете очарованы радушием районных жильцов, которые трудятся на селе и которые без шатаний поделятся с вами что немногим, собственно скрашивает их век: предложат вам стаканчик вина или же земляничной водки (медронью), угостят вас печеньем «фильо» или же хозяйственными колбасами. У границы возьмите лодку и совершите прогулку по реке Гуадиана, пройдите по течению между красот природного заповедника, который простирается до устья речки в Вила-Реал-ди-Санту-Антониу.

 

Многоуважаемый гость, Вы вошли на вебсайт будто незарегистрированный юзер. Мы советуем Вам зарегистрироваться или войти на вебсайт под своими данными.

 


Оставить отзыв

Чтобы оставлять комментарии, вам необходимо войти.