Вы просматриваете Главная > Путешествие по Европе > Муллерталь — рай для изыскателя

Муллерталь — рай для изыскателя

Достопримечательности=> природные красоты старинного Люксембурга.

Находящийся на Реке Сур, Муллерталь — рай для изыскателя. Район сосредотачивается около рыцарского мегаполиса Ехтернах и наполнена обьектами с эры мезолита, которые демонстрируются в Музее Древностей “Hihof” в Ехтернахе. Раскопки в данной области раскрыли остатки с прошедших эр, включая остатки церкви , которую возвели примерно в 700 году в Ехтернахе и древне-римский стан. Энтузиасты ситуации имеют все шансы и еше осуществить поездку по остаткам 12-ого столетия Замка Бефорт. Тут Вы посчитаете все — от элегантных лебедей до кунсткамеры . что же отведайте там стакан классического ликера из черной смородины . Экспансивные долины Муллерталя, бурные утесы, очень интересные дух водопады, и необыкновенные по форме скалы проделывают данную территорию — великолепной для пешего туризма, езды на велосипеде, и скалолазанию.
приедете в так-же:
Отличные виды Консдорфа
Очень красивая цветочная деревня Халлер
Пешие пути спустя мифические по форме скалы в Христнахе.
Ардены
Достопримечательности=> природные красоты старинного Люксембурга.
Арденны – это вьющиеся долины, не иссякающие речки, и бодрящие зеленые виды. Умело восстановленный Замок Вианден забирает Вас в Средневековье и оборудован древними вооружениями и броней, гобеленами, и величественной мебелью. Достигните свежих высот, поднимаясь на подъемнике около Виандена. В мегаполисе Клервао Вы посчитаете очередной замок , относящимийся к 12-му столетию. Замок был восстановлен в последствии его разрушения в середине 1940-ых и признан наследием ЮНЕСКО . Национальный Музей Военнослужащей Ситуации предлагает взглянуть на артефакты , относящиеся к мероприятиям Второй Крупный. Достигая высоты 559 метров, самый высокий пик в районе , сдесь пребывает Германо — Люксембургский натуральный парк вдоль речки.
Церкви и часовни достойны внимания с их изящными фресками, скульптурами, и мозаиками. Прогуляйтесь спустя Дикеришь с ее обаянием древности и немаленькими открытыми лоджиями, где летом протекают выступления , а районное пиво подают весь год.
приедете в так-же:
прославленный Музыкальный Фестиваль в начале июля — джаз, оперы, оперетты, группы, и игры
Три восхитительных деревни в Виесвампахе
Мемориал Генерала Паттона и музей в Еттелбруке
«Ярмарка ореха» (Veiner Nessmoort) во второе воскресенье октября
LAND OF THE RED ROCKS
Достопримечательности=> природные красоты старинного Люксембурга.
Трудные особняки стилей Арт Нуво и Арт Деко отдают данную район особой. Данная “красная земная” ,добывающая район , цент черной металлургии страны . Просторные пути для пешего туризма протекают спустя густые леса и поля и спустя плоскогорье. Еш-сур-Алцетте, второй по величине мегаполис в стране, считается видным деловым центром, и и еше известен районным театром и выставками.

 

Многоуважаемый гость, Вы вошли на вебсайт будто незарегистрированный юзер. Мы советуем Вам зарегистрироваться или войти на вебсайт под своими данными.

 


Оставить отзыв

Чтобы оставлять комментарии, вам необходимо войти.