Вы просматриваете Главная > Путешествие по Европе > Интерлакен – рай для горнолыжника

Интерлакен – рай для горнолыжника

Интерлакен – рай для горнолыжника

Век в швейцарской городу Москве течет размеренно и неторопливо. Абсолютно другое дело Интерлакен – горнолыжный курорт в 86 км от Берна.

Верх горы Юнгфрау – гордость швейцарцев. Ни в одной стране Европы поезда не поднимаются на эти заоблачные высоты. За это высокогорную станцию Юнгфрауйох именуют «крышей Европы».

Окрестности Интерлакена – реальный рай для горнолыжника. Лучшие из лучших магистрали приблизительно в 20 км от мегаполиса. Из Интерлакена ходит специализированный лыжный поезд, в котором есть отдельные открытые вагоны для перевозки лыж.

Экипировку и еше возможно взять в аренду. На любом склоне есть место проката. Горнолыжные курорты Швейцарии практически постоянно славились своим сервисом и комфортом, а ватерпас подготовки магистралей считается мерилом в мире – Интерлакен в данном смысле вдали не исключение.

На склонах Эйгера и Шилтхорна горнолыжный сезон продолжается с ноября по апрель, а магистрали Юнгфрау не закрыты и летом, так как это область вечных льдов и снегопада.

В просторном павильоне станции Юнгфрауйох есть скоростной лифт. За 90 секунд он поднимает на обзорную площадку, расположенную на высоте 112 м. Стоит захватить с собой слегка хлеба, для того чтобы покормить множественных птиц, которые тут живут.

На природе аппетит разыгрывается на полном серьезе. В ресторанчике Интерлакена со стеклянными стенами путешественников ожидает обед с богатым видом на ледяную речку Алеч.

Развлечение в Швейцарии

При глубине 9 м данная речка проморожена до самого дна и ее льды ни разу не тают. В толще многовекового льда на Юнгфрау вырубили реальный дворец. Стены, пол, статуи – тут все изо льда, в том числе и барная стойка в VIP зале, за которой постояльцев угощают шампанским.

Гостиницы на Юнгфрау нет и остаться на скорбь на ночь невозможно, в следствии этого все спускаются в мегаполис. Конечный поезд отходит в Интерлакен в 17-30.

Кованое кружево балконов красит самый изысканный гостиница Интерлакена – Victoria-Jungfrau Grand Hotel & SPA. У любого номера собственный краска и стиль. Желтые, оливковые голубые; в духе модерн или же арт-деко. Любому постояльцу предлагают найти экстерьер по душе.

Самый изысканный из апартаментов Tower Suite находится под куполом гостиницы – 4 комнаты, 2 ванны, 2 лоджии и балкон. И повсеместно встроены динамики и телеэкраны, для того чтобы слушать музыку или же наблюдать телевизор в том числе и принимая душ.

В одном из лучших гостинице Интерлакена есть и спа-номера, у любого из них наблюдается прямой выход в спа-центр. Для их отделки применялись естественное дерево и естественный камень.

В самом спа-центре оборудована частная зона на две персоны. Исключительно шикарная из парных программ – «золотая ванна», в период которой в джакузи для двоих сервируется вода с добавлением истинного золота и самых неповторимых ароматических масел.

Метки:


Оставить отзыв

Чтобы оставлять комментарии, вам необходимо войти.