Вы просматриваете Главная > Путешествие по Европе > Звезды и знаменитости

Звезды и знаменитости

Новости Из Европы => В Берлине открылся Berlinalle 2013  каждогодний кинофестиваль.

В разделе документальных кинокартин лауреат «Оскара» американский режиссер Эррол Моррис продемонстрирует конкурсную картину «Обычные процедуры» о пытках заключенных в иракской тюрьме Абу-Грейб. Иная документальная лента — «War Child» — поведает об Эммануэле, бывшем малолетнем солдате из Судана, ставшем рэпером. Вне состязания станет показан кинофильм Анджея Вайды «Катынь».

В художественном фильме «Вишневые цветки Ханами» режиссер Дорис Дёррис сообщает ситуацию баварского вдовца, отправившегося в поездку по Японии. Жюри фестиваля возглавляет режиссер Константин Коста-Гаврас. Между членов жюри — актриса Диана Кругер и и российский продюсер Александр Роднянский.

Звезды и знаменитости

Зачинщики фестиваля не забыли и о приверженцах зрелищного кинотеатр. В программе кинофильм Дэнниса Ли «Светлячки в саду» с Джулией Робертс и Райаном Рейнолдсом, «Очередная из семейства Болейн» с Натали Портман и Скарлетт Йохансон, «Элегия» с Пенелопой Круз, Беном Кингсли и Дэнисом Хоппером, «Нефть» с Дэниэлом Дэй-Льюисом, «Ночные сады» с Джоном Малковичем.

Директора фестиваля Дитера Коcлика (Dieter Kosslick) в минувшие годы в значительной степени критиковали за что, собственно содержательной стороне форума не хватало добродетельного обрамления из звезд и знаменитостей крупный величины. По всей видимости, зачинщики устроили сообразные выводы. Помимо «Роллинг Стоунз», по красному ковру были проведены музыкальные легенды Мадонна и Патти Смит, а еще звезды крупного кинотеатр Тильда Свинтон, Кристин Скотт Йохансон, Эмили Уотсон и Изабелла Росселини.

 

Многоуважаемый гость, Вы вошли на вебсайт будто незарегистрированный юзер. Мы советуем Вам зарегистрироваться или войти на вебсайт под своими данными.

 


Оставить отзыв

Чтобы оставлять комментарии, вам необходимо войти.