Вы просматриваете Главная > Путешествие по Европе > Шоппинг в Амстердаме: мегаполис удовольствий

Шоппинг в Амстердаме: мегаполис удовольствий

Шоппинг в Амстердаме: мегаполис удовольствий

И, приветствуя собственных постояльцев, Амстердам незамедлительно же приглашает их при первой полномочия отправиться за покупками. собственно все с превеликим удовольствием и проделывают.

По обеим сторонам улицы встречаются магазины одежды, обуви, сувенирные, книжные и антикварные лавки. Не лишним будет заметить, антиквариата в Амстердаме вообще очень немало, и не удивительно, собственно почти все коллекционеры нарочно прибывают сюда, чтобы приобрести еще одну редкость.

А еще (внимание, женщины!) тут огромное количество ювелирных магазинов. Особого внимания, разумеется же, заслуживает Амстердамский алмазный средина – думается, каждая гостья мегаполиса рассматривает его по достоинству. И вообще, шоппинг в Амстердаме гарантирует вам массу методов себя обрадовать, в том числе и не потратив большую сумму…

Загляните но бы в Madame Pompadur на улице Huidenstraat – это лавка, где продается самая шоколад. Лестные впечатлению на весь день вам обеспечены.

Самые дорогостоящие магазины пребывают на улице Pieter Cornelisz Hooftstraat. Тем, кто любит немалые универмаги и шоппинг-центры, реальное раздолье открывается в Magna Plaza, De Amsterdamse Poort, De Bijenkort и Kalvertoren.

Хотя так как шоппинг в Амстердаме вовсе не ограничивается замкнутыми помещениями – возможно и на воздухе прогуляться, мимоходом покупая что, собственно приглянулось. Чтобы достичь желаемого результата отправляйтесь на рынок Albert Cuyp, где осуществляют торговлю не столько продуктами (кроме того, в несчетном ассортименте), ведь и возможно дешево приобрести неплохую одежду или же обувь.

Не даром данный рынок знаменит и за пределами Амстердама. Не меньшей популярностью использует и Цветочный рынок, который будто районную достопримечательность усердствует приехать в всякий путешественник.

Шоппинг в Амстердаме

Отправившись прогуляться по улице Rokin, возможно полюбоваться зодчеством давних домов, в которых некогда жили зажиточные торговцы, а в настоящее время в них, опять же, находятся магазины (для начала, антикварные и ювелирные). И, шоппинг в Амстердаме нередко возможно объединить с эстетическим удовольствием.

Не лишним будет заметить, по воскресеньям в мегаполисе не закрыт рынок с именем Thorbecke, где выставлены на перепродажу работы множества прогрессивных дизайнеров, скульпторов и прочие привлекательные багаж ручной работы. Возможно что-нибудь приобрести для себя или же в презент, или просто полюбоваться.

Немалые бонусы в амстердамских магазинах приходятся на конец декабря – началу января. Встречаются и эти, собственно доходят до 80 процентов, кроме того иной раз на дизайнерские багаж. Это ежегодное мероприятие предполагается с нетерпением всеми горожанами, в следствии этого в «сезон скидок» амстердамские магазины и торговые центры тем более многолюдны.

В следствии этого, в случае если окажетесь тут в это время, припоминайте, собственно шоппинг в Амстердаме – наслаждение выгодное, так как возможно пополнить гардеробная роскошными вещами, потратив не очень немало денег.

Подготовлено информационным отделом
Euguide.Ru – журнал об развлечении в Европе

Метки:


Оставить отзыв

Чтобы оставлять комментарии, вам необходимо войти.