Вы просматриваете Главная > Путешествие по Европе > Шоппинг в Вене: прогулки по древним дворцам

Шоппинг в Вене: прогулки по древним дворцам

Шоппинг в Вене: прогулки по древним дворцам

В случае если в том числе и вы еще не были в Австрии, что точно слышали от тех, кто уже там побывал, собственно Вена – мегаполис для реальных знатоков элегантной красоты. В случае если вам охота обрести но бы на некоторое время отличительное состояние духа, путешествие в Вену станет будто невозможно не лишним будет заметить.

Поразительная зодчество тогдашних и свежих домов, опера, Венский лес – все это надолго останется в памяти. Ну и, само собой, для того чтобы мемуары были еще приятнее, вы, наверное, попытайтесь приобрести чего-нибудь в Вене.

Не очень важно, станет ли это красивая статуэтка или же единый ворох пакетов с обновками. Основное, собственно прогулки по мегаполису, например, шоппинг в Вене, привезут наслаждение всякому человеку.

Эстетам станет увлекательно начать собственный дорога на улицах Karntner Strabe, Graben и Lohlmarkt. Соединяясь друг от друга в треугольник, они сосредоточили внутри себя престижные магазины, где вы посчитаете массу изящных вещей и предметов роскоши.

Вообще, шоппинг в Вене, являет собой богат эмоциями: дело что, собственно почти все магазины (в большинстве случаев, в центре мегаполиса) находятся в зданиях давних дворцов, где жили в свое время роскошные дворянские семьи.

Заходя в это помещение, например во «Дворец Ферстель», построенный во второй половине девятнадцатого века, ощущаешь себя окружающим в точке пересечения минувшего и настоящего…

Место, на котором протекает обыкновенно шоппинг в Вене, очень многообразно – от наибольших торговых центров до небольших лавочек. Основной торговый средина, где вы посчитаете совершенно всякую продукцию, пребывает на крупнейшей улице мегаполиса Рингштрассе. Выйдя из него, вы и еше найдете на данной улице массу популярных бутиков.

Заслуживает внимания и Shopping City Sud – шоппинг-центр, окружающий на южной окраине Вены. Он слишком удобен тем, кому хотелось бы осуществить массу различных покупок в короткий срок – все товары сыщутся тут.

Шоппинг в Вене

Очередной немалый шоппинг-центр находится на Мариахильфер Штрассе. Называется он Grengross, и предлагает очень широкий спектр товаров, а, также, поднявшись на крышу центра, у вас появится возможность приехать в комфортабельный ресторанчик и насладиться японской кухней.

Бесспорно, ваше внимание заинтересует и «Штефель», немалый семиэтажный универмаг, окружающий недалеко от собора святого Штефана.

В том числе и не чрезмерно долгий шоппинг в Вене, наверное, вызовет у вас жажда доставить домой некой красивый сувенир на память про это восхитительном мегаполисе. Тогда, широкий ассортимент ожидает вас в магазинах Тогдашней Вены.

Не лишним будет заметить, в данном же регионе у вас появится возможность пополнить собственную шкатулку с драгоценностями свежим украшением – так как не даром тут что немало ювелирных магазинов и салонов.

В случае если вы – книжник и отовсюду привозите книги, что непременно загляните в Morawa, самый солидный букинистический лавка в Вене. И любому, кто первый раз сюда приехал, заглянуть в Morawa не навредит, поскольку, кроме книг, тут сыщутся различные путеводители, карты, проекты мегаполиса – все, для того чтобы проще было ориентироваться.

В перерывах меж прогулками или же в период вечернего развлечения не забудьте полакомиться легендарными венскими тортами и пирожными – без сего знакомство с Веной станет неполным.

Метки:


Оставить отзыв

Чтобы оставлять комментарии, вам необходимо войти.