Вы просматриваете Главная > Путешествие по Европе > Одни из лучших экоотели Европы

Одни из лучших экоотели Европы

Одни из лучших экоотели Европы

Экоотели Европы – свежайший туристический тренд. Забронируйте себе номер, и у вас появится возможность принести пользу нашей зеленой планете в том числе и в период еще одного отпуска.

Can Marti (Ибица, Испания)

Самое приятное в небольшом гостинице Can Marti что, собственно он пребывает далеко от шумной клубной жизни острова Ибица. Ранее тут была ферма, в следствии этого единственные звуки, которые вы услышите, – это перезвон колокольчиков на шее пасущихся овечек и барашков.

В номерах в стиле рустик – толстые каменные стены и потолки с можжевеловыми балками. Собственники гостиницы Can Marti предпочитают путешествовать, и всюду возможно увидать сувениры из различных государств. Все номера оснащены кухнями, но в данном и нет отличительной надобности: любое утро сладчайший завтрак станут давать напрямик на вашу лоджию – с богатым видом на цветущий сад.

Strattons (Норфолк, Англия)

Strattons – одинешенек из самых экологичных отелей Великобритании. При всем при этом практически никаких компромиссов по части красоты. Находящийся в живописном графстве Норфолк, в бывшей вилле XVII века, бутик-отель поражает своим изумительным внутренним убранством с множественными картинами, фресками, мозаиками и скульптурами.

Кроме всего прочего тут есть роскошный ресторан с прекрасным шеф-поваром и элегантным рацион, где вам предложат блюда, приготовленные исключительно из органически выращенных продуктов. Плюс богач выбор вин буквально со всего мира.

Les Roulottes de la Serve (Божоле, Франция)

В области Божоле, легендарной своим молоденьким вином, между полей и покрытых лесами холмов стоят три абсолютно восхитительные и мастерски отреставрированные цыганские кибитки начала минувшего века. Они не очень большие: прихожая, спаленка и очень маленькая кухня. Хотя но несмотря на все вышесказанное сколько романтики!

Исключительно небольшая, в розово-фиолетовых тонах, явно предназначена для влюбленных – эдаких gypsy lovers. Вторая оформлена в экзотическом стиле – всюду звездочки, индийская меблировка и ярко выкрошенные стены. В третьей по-буржуазному удобно: ковры, податливые кресло и бархатные покрывала. Эта ситуация располагает к семейному развлечениям, особенно собственно ребятам тут практически постоянно счастливы.

Hoopoe Yurt Hotel (Андалусия, Испания)

В жаркой Андалусии, между раскидистых олив и огромных пробковых деревьев, на специализированных деревянных платформах красуются реальные юрты. Четыре вида – монгольские, афганские, индийские и африканские, кроме того любая оформлена в своем стиле. В соответствии с этим, четыре раза еженедельно всех постояльцев угощают ужином в саду, освещенном китайскими фонариками.

Экоотели Европы

В остальное время и еше есть чем загореться: возможно отправиться в поход, оглядеть соседние пещеры с наскальными рисунками, поплавать в бассейне, записаться на направление массажа или же занятия йогой. А еще два раза еженедельно демонстрируют кинотеатр – напрямик на открытом воздухе.

Ecocabin (Шропшайр, Англия)

Рай для настоящих пуристов, которые ни на йоту не поступаются средствами экологическими принципами. Дизайн несложных, хотя домашних домиков из районной древесины всецело вписан в находящуюся вокруг природу, внутренняя отделка – исключительно из экологически чистых материалов. В том числе и покрывала и туалетные приспособления отвечают наиболее высоким стереотипам. В домиках применяется солнечная энергия, они отапливаются симпатичными печками.

Возможно посвятить себя нужным и приятным занятиям: кататься на велосипеде, усвоить какое-нибудь ремесло, выучиться печь хлеб. Или же просто трудиться на открытой веранде и употреблять экологически незапятнанный британский чай с булочками.

Метки:


Оставить отзыв

Чтобы оставлять комментарии, вам необходимо войти.