Вы просматриваете Главная > Путешествие по Европе > Гостиница Club Med Gregolimano (Эвбея, Греция)

Гостиница Club Med Gregolimano (Эвбея, Греция)

Гостиница Club Med Gregolimano (Эвбея, Греция)

На острове Эвбея гостиница Club Med Gregolimano считается самостоятельным городком, в котором любого ждет его любимый метод отдохнуть.

Милые эмоции начинаются уже с первых мин. трансфера на пароме – вас встречают доброжелательные G.O. (Gentil Organisateur – «дорогой устроитель»), которые отвечают за почти что круглосуточную программу увеселений и настроение.

Спасибо ним, в гостинице Club Med Gregolimano практически постоянно царит теплая и дружеская воздух. Корпус гостиницы и бунгало органично вписаны в районный горный пейзаж, где многовековые сосны внимательно делают для отдыхающих уют и свежесть в горячий полдень.

В Club Med Gregolimano любой уголок оформлен с французским вкусом и гламуром – тут трудился знаменитый художник Жан-Филипп Нуэль.

У сети Club Med учреждена личная система оценки комфорта и предложений, знаками которой считаются трезубцы. Гостинице Gregolimano присвоено 4 трезубца, а это означает: лучший городков, в котором уют создан по высочайшему разряду.

3-разовое стол в ресторанах, напитки и закуски в баре включены в цена путевки. Еще одной особенностью Club Med Gregolimano считаются ребяческие клубы – Mini Club Med и Juniors’ Club Med, где ваши ребята сумеют постигать интенсивные виды спорта, практические основы циркового искусства или же точных и натуральных наук.

Гостиница Club Med Gregolimano (Эвбея, Греция)

Единый ребяческий «микрорайон» гостиницы Gregolimano в управлении вашего чада, на земли которого есть и качели-весы, и ветряные мельницы, и дорога с личным транспортом, и комфортабельные бунгало для дневного сна.

Пока же ваши ребята заняты средствами делами, вам предоставляется возможность посвятить время интенсивным видам спорта: водным лыжам, вейк-борду, большому теннису, пляжному волейболу или же никуда не торопиться, а спокойно полежать, поплавать, поразмыслить о суетности бытия и помечтать через год вернуться сюда еще раз.

Метки:


Оставить отзыв

Чтобы оставлять комментарии, вам необходимо войти.