Вы просматриваете Главная > Путешествие по Европе > Хорватия вступит в Шенген

Хорватия вступит в Шенген

Хорватия вступит в Шенген

Весь грядущий год Хорватия станет энергично готовиться к принятию свежего статуса, и должна станет указать членам интернационального объединения высокую уровень надежности охраны собственных границ. Из этого можно сделать вывод, собственно летом 2010 года отечественным уроженцам предоставляется последняя вероятность приехать в данную изящнейшую страну по облегченному визовому режиму.

Впрочем адепты хорватского туристического кабинета в России ничуть не взволнованы этой ситуацией, а навыворот, дожидаются еще наибольшего наплыва отечественных туристов в последствии перемены визового режима.

Так как со предисловием Хорватии в Шенген по свежей визе станет возможно приехать в не одну страну, а в одно и тоже время еще и соседствующие с Хорватией страны – например, Словению или же Италию.

По статистике, отечественные туристы в Хорватии сегодня оформляют 3% от совместного количества заморских путешественников. Более нередкими гостями страны считаются итальянцы, немцы, словаки, жильцы Нидерландов и Австрии. С 2013 года по вопросу непростой финансовой историей во всем мире совместный струя туристов из России в Хорватию уменьшился на 23%.

Наибольшей известностью в настоящее время у отечественных путешественников использует полуостров Истрия. Туда направляются 30% всех россиян, посещающих Хорватию.

туристы из России регулярно любят развлечение на богатых яхтах с наивысшим уровнем сервиса и просторными каютами. И еше для наших соотечественников предполагает заинтересованность центральная доля Хорватии и острова, по красоте способные посоперничать в том числе и с курортами Индийского океана.

И и уже чтобы, для того чтобы почувствовать собственную «избранность», нет надобности приобретать дорогие путевки в Швейцарию – комфорта и прекрасного сервиса вам с избытком достаточно и в Хорватии.

Отечественные чартерные рейсы из Москвы и Санкт-Петербурга приезжают в хорватские мегаполиса Сплит, Дубровник, Задар и Пула. В 2010 году намечается организовать чартер из Новосибирска.

Станем питать надежду, собственно грядущее перемена визового режима станет способствовать сближению двух стран, и туристические отношения России и Хорватии выйдут на свежий ватерпас.

Подготовлено информационным отделом
Euguide.Ru – журнал об развлечении в Европе

Метки:


Оставить отзыв

Чтобы оставлять комментарии, вам необходимо войти.