Вы просматриваете Главная > Путешествие по Европе > Музей клуба Реал-Мадрид

Музей клуба Реал-Мадрид

Музей клуба Реал-Мадрид

Для экспозиции было выбрано самое благоприятное пространство – стадион «Сантьяго Барнабеу», тренировочной базе клуба и его втором жилище. Пребывает экспозиция в северной части трибун, и попав сюда, в том числе и человек, немного ориентирующийся в футболе, сумеет ознакомиться с доскональной ситуацией победного шествия клуба через череду гулких матчей и чемпионатов.

Почву коллекции оформляют кубки, полученные в тяжелых спортивных боях на футбольных аренах всего мира. Это награды за победы в национальных, европейских, межконтинентальных чемпионатах, а еще материальное выражение титула «Лучшая команда 20-го века», и кое-какие иные свидетельства минувших почестей.

Со стендов на гостей посмотрят фотке всех игроков, побывавших в команде за сто с ненужным лет, а с этапа причины клуба в 1902-м году, таковых набралось много.

Прогрессивным футболистам, пребывающим в подлинном составе, повезло больше – они удостоены чести быть запечатленными в полный подъем. Не меньше повезло и их болельщикам, потому что у них есть вероятность сфотографироваться в случае если не с самим кумиром, что но бы с его изображением. По всему периметру музея развешаны множественные баннеры, вырезки из журналов, повествующие об ситуации клуба. Надписи созданы на испанском и на международном английском языке.

Немного кто представляет, хотя клуб «Реал-Мадрид» – это не столько удачная футбольная команда, ведь и баскетбольная карьера, пусть не эта громогласная, хотя и еше с интеллигентной коллекцией наград. В музее не забыли и про это, посвятив данной теме отдельный радел. В нем выставлены фотке игроков, награды, кубки, исторические прецеденты. Иначе говоря все, собственно в любом случае имеет возможность поведать об испанском баскетболе и его достижениях.

Музей клуба Реал-Мадрид в Испании

Хотя вернемся к футбольной теме. Достижения мадридских игроков на европейских полях были настолько великоваты, собственно им приняли решение посвятить отдельный раздел. Тут на повальное обзор выставлены европейские кубки, а еще предметы, рассказывающие о присутствии команды в Лиге чемпионов.

Не лишним будет заметить, в последней команда достигла невообразимых достижений, какими не имеет возможности похвастать ни одинешенек футбольный клуб во всем мире, заполучив в свои активы незамедлительно 9 кубков данной серии. Музейные залы оснащены телеэкранами, где без перерыва транслируются одни из лучших матчи, подарившие клубу признание и почет.

Разумеется, музей клуба «Реал-Мадрид» рассчитан на приверженцев. На приверженцев футбола, на почитателей спорта, и просто искателей свежих знаний. Тут станет увлекательно всем, кто неравнодушен к спорту, хотя будьте осторожны, навряд ли фанатам клуба понравится неуважительное отношение к своим спортивным святыням.

Подготовлено информационным отделом
Euguide.Ru – журнал об развлечении в Европе

Метки:


Оставить отзыв

Чтобы оставлять комментарии, вам необходимо войти.