Вы просматриваете Главная > Путешествие по Европе > Шоппинг в Бельгии

Шоппинг в Бельгии

Шоппинг в Бельгии

Раздумывая над что, чем же себя взять в долг в период каникул в Бельгии, Вам предоставляется возможность храбро включить в перечень поход по магазинам.

Шоппинг в Бельгии – это осмысленный по европейским меркам компромисс меж качеством, стоимостью и ассортиментом.

Универмаги

В Бельгии трудятся две ведущие сети универмагов это – «Delhaize» и «GB», являющиеся собственностью торговой группе «Carrefour». В данных магазинах вы найдёте всё собственно угодно, включая обычные импортные, а еще распространенные бельгийские товары.

Обратите внимание, оба универмага предлагают прекрасное европейское вино по невысоким тарифам. Трудятся супермаркеты обыкновенно с понедельника по субботу с 8.00 до 20.00.

Ничего прекрасного в проекте организации от обыкновенных отечественных или же европейских магазинов тут нет, хотя нередко, взглянуть на «заграничные» товары глобального употребления, интересно всякому туристу.

Бельгийские конфеты и кружево

Бельгийские конфеты и кружево – самые распространенные товары, привозимые туристами из Бельгии. Нигде вы не найдёте наиболее роскошного пралине (бельгийские конфеты из орехов миндаля и сахара покрытые шоколадом), чем в сети магазинов «Leonidas».

Данная сеть магазинов продаёт высококачественное пралине ручной мероприятия сосредоточенные на приемлемым тарифам.

Относительно кружева, что наилучшим изготовителем в данной области считается «Manufacture Belge de Dent» они изготавливают тончайшее кружево ручной работы и первосортного свойства.

Антиквариат

Брюссельский Grand Sablon или же Sablon Square – ярмарка антиквариата открытая исключительно в субботу и воскресение, считается наилучшим пространством в стране для покупки предметов старины.

Тут вы найдёте древнюю посуду, серебро, картины и драгоценности. Впрочем учтите, Вам требуется грандиозное везение, для того чтобы сторговать какую-нибудь из вещей выгоднее её цены.

Шоппинг в Бельгии

Продавцы ладно представляют о точной цены любого товара и с европейской полной уверенностью пытаются получить свои денежки. Наверное, вы не найдёте тут дешёвых сокровищ, хотя кто представляет?

Шоппинг в Брюсселе

Брюссель – лучшее из лучших пространство для шоппинга в Бельгии. Учитывая, собственно это самый солидный мегаполис в стране, что и предложение разных бельгийских «благ» тут самое разнообразное.

Ни одинешенек, в том числе и самый искушённый потребитель, не устоит напротив универмагов, торговых центров и бутиков, находящихся на улице Rue Neuve.

Данная оживлённая улица – самое известное пространство для шоппинга в Бельгии, тут вы найдёте эти распространенные европейские универмаги будто «Inno» и «H&M», а еще несчетный торговый средина «City Boulevard Anspach».

Не ускользнёт от вашего внимания и самый тогдашний европейский универмаг «Galeries Royales St Hubert», тут вы найдёте совершенно всё, от крошечных бутиков до ресторанов и кинотеатров.

Tax-Free

Совершая шоппинг в Бельгии, не забудьте обратить своё внимание на магазины с наклейкой Tax-Free. Дело что, собственно, приобретая там товары, вам предоставляется возможность настоятельно попросить квитанцию, освобождающую от оплаты налога на добавленную цена, денежки вам станут возвращены при прохождении таможни.

Метки:


Оставить отзыв

Чтобы оставлять комментарии, вам необходимо войти.